logo SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES

SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES
Tél. : 04 93 38 41 47
Fax : 04 93 39 33 93
carine.aymard@cannes-encheres.com

Long sautoir en or d’époque fin 19ème enrichi de motifs de fleurs n°32

Long sautoir en or d’époque fin 19ème enrichi de motifs de fleurs de lys sertis de saphirs et de diamants. Longueur 82cm. P 45,4g

  • Estimation 2 800 €