logo SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES

SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES
Tél. : 04 93 38 41 47
Fax : 04 93 39 33 93
carine.aymard@cannes-encheres.com

Alliance en or sertie de diamants - Poids brut : 2,2 g n°93

Alliance en or sertie de diamants - Poids brut : 2,2 g

  • Estimation 200 €