logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

LE THANH (Indochine / Vietnam, Actif XXe siècle)
Le départ à la n°1086

LE THANH (Indochine / Vietnam, Actif XXe siècle) Le départ à la pêche et Le retour de pêche ou Pêcheurs sur des sampans à l'aube et à l'aurore Suite de deux panneaux de bois laqués L'un signé en bas à gauche Dimensions (chaque): H: 61 cm - l: 121,5 cm - Ep.: 1,5 cm (griffures, petites usures) A SUITE OF TWO VIETNAMESE / INDOCHINOIS LACQUERED WOODEN PANELS, ONE SIGNED LE THANH Vietnam / Indochine, 20th century

  • Estimation 800 - 1 000 €