logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Paysage au garçon n°1081

THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Paysage au garçon bouvier et au porteur de paniers Panneau de bois laqué rouge, bleu et or Signé en bas à gauche H: 40 cm - l: 60,3 cm - Ep.: 1,5 cm (quelques griffures) A GILT-DECORATED RED AND BLUE LACQUERED WOODEN PANEL DEPICTING A COWHERD, BY THANH LE Vietnam / Indochine, 20th century THANH LEY Paysage au garçon bouvier Panneau laqué à fond rouge Signé en bas à droite 40 x 60,3 cm

  • Estimation 200 - 400 €