logo ETUDE ALBAN GILLET  et CHATIVESLE MAISON DE VENTES

ETUDE ALBAN GILLET et CHATIVESLE MAISON DE VENTES
Tél. : 03 26 47 26 37
Fax : 03 26 97 74 26
contact@chativesle.fr

Edouard Bureau (1865-1938)
Faisan
Sujet en bronze patiné, signé n°4

Edouard Bureau (1865-1938) Faisan Sujet en bronze patiné, signé sur le rocher. Cachet Société des bronzes de Paris, numéroté 4032. H_57 L_56 l_17 cm

  • Estimation 200 - 300 €