logo Maître Thomas Müller et Crait + Müller

Maître Thomas Müller et Crait + Müller
Tél. : 01 45 81 52 36
Fax : 01 47 70 22 33
contact@crait-muller.com

Oswaldo VIGAS (1926-2014)
PICTOGRAFIA CON ANIMAL I, 1994
Huile n°91

Oswaldo VIGAS (1926-2014) PICTOGRAFIA CON ANIMAL I, 1994 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos. 50 x 60 cm

  • Estimation 6 000 - 8 000 €