SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

GABY EDREI:  Sous-bois, gravure signée en bas à droite, numérotée n°211

GABY EDREI: Sous-bois, gravure signée en bas à droite, numérotée 34/80, 25,5x 14 cm

  • Estimation 15 - 29 €