SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Fourchette à rôti et cuillière à salade, manche fourré en argent n°106

Fourchette à rôti et cuillière à salade, manche fourré en argent à décor de fleurettes, style Napoléon III, Poinçon Minerve Poids total : 278 g ER

  • Estimation 30 - 50 €