SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Poupée, tête en porcelaine marquée "SH1079 DEP 14" (restauration n°156

Poupée, tête en porcelaine marquée "SH1079 DEP 14" (restauration cils), yeux dormeurs bruns, bouche ouverte sur dents, cheveux chatains, corps en composition vêtu d'une robe verte (accidents) H : 67 cm

  • Estimation 100 €