SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Un Christ janséniste en bois sculpté H: 55 cm (restauration) n°171

Un Christ janséniste en bois sculpté H: 55 cm (restauration)

  • Estimation 20 - 30 €