SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Garniture de cheminée en régule patiné comprenant une horloge ornée n°196

Garniture de cheminée en régule patiné comprenant une horloge ornée d'une jeune fille portant des poissons et deux vases à décor de putto, époque Napoléon III (restaurations aux vases) H : 43 cm pour l'horloge

  • Estimation 50 - 80 €