SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

VALMONT DE BOMARE : Dictionnaire raisonné universel d'Histoire Naturelle, n°55

VALMONT DE BOMARE : Dictionnaire raisonné universel d'Histoire Naturelle, Paris, Brunet, 1775, 6 volumes, IN-4, basane époque (qq rousseurs et usures) expert M. Laurent BORREANI

  • Estimation 150 - 200 €