logo DIGARD PESTEL-DEBORD et PESTEL-DEBORD

DIGARD PESTEL-DEBORD et PESTEL-DEBORD
Tél. : 01 76 21 55 00
Fax : 01 76 21 55 01
contact@pestel-debord.com

CARTIER
Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes), une partie n°161

CARTIER Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes), une partie pavée de diamants taillés en brillant, l’autre sertie de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculptée de strigiles. Signée et numérotée. Taille de doigt : 48 Poids brut : 10,9 g

  • Estimation 20 000 - 30 000 €