logo GUILLAUME LE FLOC'H et SVV GUILLAUME LE FLOC'H

GUILLAUME LE FLOC'H et SVV GUILLAUME LE FLOC'H
Tél. : 01 48 78 81 06
Fax : 01 46 02 20 25
contact@lefloch-drouot.fr

Gustave LOISEAU (Paris, 1865 - Paris, 1935).
Verger, soleil.
Huile n°71

Gustave LOISEAU (Paris, 1865 - Paris, 1935). Verger, soleil. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm Certificat de M. Didier IMBERT n°A1896 en date du 2 octobre 1989.

  • Estimation 20 000 - 30 000 €