logo Maître Olivier LASSERON et LASSERON et Associés

Maître Olivier LASSERON et LASSERON et Associés
Tél. : 01 49 95 06 84
Fax : 01 49 95 06 77
olivier.lasseron@gmail.com

ZAO WOU KI (1921-2013)
Composition
Lavis et encre de Chine.
Signé, n°100

ZAO WOU KI (1921-2013) Composition Lavis et encre de Chine. Signé, daté 1986 et dédicacé " pour Anne, amitiés " en bas à droite. 34 x 34 cm

  • Estimation 15 000 - 25 000 €