SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

GIONO Jean : Provence, 1957, un vol relié numéroté 102, illustrations n°51

GIONO Jean : Provence, 1957, un vol relié numéroté 102, illustrations de Lucien Jacques, belle demi-reliure chagrin à coins attribuée à Martin Brès

  • Estimation 50 - 80 €