SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

GIONO Jean : Ces territoires heureux, Manosque, Les Editions du Mont n°49

GIONO Jean : Ces territoires heureux, Manosque, Les Editions du Mont d'Or, 1984, un volume relié numéroté 135, belle demi-reliure à coins chagrin attribuée à Martin Brès

  • Estimation 100 - 150 €