SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Garniture de cheminée en marbre blanc veiné rouge et bronze doré n°206

Garniture de cheminée en marbre blanc veiné rouge et bronze doré comprenant une pendule portique et deux chandeliers, style Napoléon III (accident)

  • Estimation 50 €