SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

MULLER FRERES : Suspension en verre moulé opalescent à décor géométrique, n°194

MULLER FRERES : Suspension en verre moulé opalescent à décor géométrique, style Art déco, signé Diam : 36.5 cm

  • Estimation 60 - 80 €