logo MILLON et ROBERT et SVV MILLON & ASSOCIES

Romain BEOT
Tél. : 01 47 27 95 34
Fax : 01 48 00 98 58
rbeot@millon.com

Ecole italienne du XVIIIe siècle
Paysage de bord de mer
Huile sur n°4

Ecole italienne du XVIIIe siècle Paysage de bord de mer Huile sur toile 185 x 322 cm

  • Estimation 16 000 - 18 000 €