logo Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl

Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl
Tél. : 03 80 97 21 60
Fax : 03 80 22 74 99
agnes.colliette@orange.fr

- A PROCHASKA (XX°) Peintre orientaliste des Années 30 : Assemblées n°2

- A PROCHASKA (XX°) Peintre orientaliste des Années 30 : Assemblées près d'une ville de l'Atlas, huile sur toile signée en bas à droite et datée 22. VIII.39, 60 x 95 cm, sans cadre