logo Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl

Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl
Tél. : 03 80 97 21 60
Fax : 03 80 22 74 99
agnes.colliette@orange.fr

- A. PROCHASKA Peintre orientaliste des Années 30 : Caravanes près n°3

- A. PROCHASKA Peintre orientaliste des Années 30 : Caravanes près de la Meddina, huile sur toile signée en bas à droite, 60 x 95 cm, sans cadre