logo Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl

Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl
Tél. : 03 80 97 21 60
Fax : 03 80 22 74 99
agnes.colliette@orange.fr

- A. PROCHASKA Peintre orientaliste des Années 30 : Le Planteur d'oranges, n°5

- A. PROCHASKA Peintre orientaliste des Années 30 : Le Planteur d'oranges, huile sur toile signée en bas à droite 51 x 65 cm. cadre baguette en bois