logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Antoine Félix BOISSELIER (Paris 1790 - Versailles 1857)
Chemin muletier n°12

Antoine Félix BOISSELIER (Paris 1790 - Versailles 1857) Chemin muletier près d'une chartreuse en Italie Toile d'origine 37 x 49 cm Monogrammé en bas à droite AB liés et daté 1820 (restaurations anciennes)

  • Estimation 1 500 - 1 800 €