logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

DANS LE GOUT DE TENIERS
Tabagie
Panneau
7,5 x 11 cm
Cadre en bois n°16

DANS LE GOUT DE TENIERS Tabagie Panneau 7,5 x 11 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV

  • Estimation 300 - 400 €