logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Madame Du ROSCOAL *** Ecole Française 1801
Portrait d'une jeune n°34

Madame Du ROSCOAL *** Ecole Française 1801 Portrait d'une jeune peintre en miniature, sa fille et son chien dans les bras Toile d'origine 118 x 98 cm Signé en bas à gauche : M DU ROSCOAL / fecit / 1801. Restaurations anciennes

  • Estimation 2 000 - 3 000 €