logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Pierre MONNIER (1870 - ?)
Rouen, 1894
Huile sur toile signée, située n°40

Pierre MONNIER (1870 - ?) Rouen, 1894 Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 27 x 35 cm

  • Estimation 400 - 500 €