logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE DE PETITES CONSOLES d'applique en bois redoré mouluré et sculpté n°61

PAIRE DE PETITES CONSOLES d'applique en bois redoré mouluré et sculpté de coquilles, volutes. Dans le goût de la Régence 23,5 x 17 cm Elles sont surmontées de deux perroquets en porcelaine polychrome Extrême-Orient début XXe 17 x 9 cm

  • Estimation 400 - 500 €