logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en porcelaine bleu grand four et bronze n°65

PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en porcelaine bleu grand four et bronze doré à décor de guirlandes fleuries Style Louis XVI, époque XIXe siècle Haut 21,5 cm

  • Estimation 200 - 300 €