logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor de cannelures, frises n°77

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor de cannelures, frises de perles et feuillages Style Louis XVI Epoque XIXe siècle Haut 28 cm

  • Estimation 100 - 150 €