logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

BAROMETRE-THERMOMETRE de forme mouvementée en bois doré et relaqué n°86

BAROMETRE-THERMOMETRE de forme mouvementée en bois doré et relaqué vert sculpté à décor de palmettes, cartouches, fleurs, feuilles d'acanthe Signé Sormani place des Victoires Epoque Louis XV 102 x 35 cm (restaurations et reprise de dorure)

  • Estimation 1 000 - 1 500 €