logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

MIROIR d'entre deux de forme légèrement mouvementée en bois redoré n°91

MIROIR d'entre deux de forme légèrement mouvementée en bois redoré et relaqué vert en bordure, sculpté de guirlande de fleurs, rocaille et coquille, fronton à cartouche assymétrique en grenades éclatées Travail étranger du XVIIIe siècle 133 x 6,8 cm (petits manques)

  • Estimation 1 200 - 1 500 €