logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

MIROIR DE FORME MOUVEMENTEE en bois redoré mouluré et sculpté de n°95

MIROIR DE FORME MOUVEMENTEE en bois redoré mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, pampres de vignes La partie supérieure ajourée d'un cartouche, il présente les attributs de la sculpture à la partie inférieure Travail provincial d'époque Louis XV 90 x 63 cm (modifications possibles dans les dimensions)

  • Estimation 1 000 - 1 200 €