logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

TABOURET de forme rectangulaire en bois relaqué vert et redoré mouluré n°106

TABOURET de forme rectangulaire en bois relaqué vert et redoré mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles Pieds cambrés réunis par une croisille et enroulements Italie XVIIIe 41,5 x 46 x 37 cm (restaurations et usures)

  • Estimation 800 - 1 000 €