logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE DE PETITES ARMOIRES à pans coupés de forme rectangulaire, n°136

PAIRE DE PETITES ARMOIRES à pans coupés de forme rectangulaire, en placage de satine, amarante et bois teinté marqueté de filets à la grecque. Elles ouvrent par deux vantaux et repose sur des petits pieds Style Louis XVI Epoque XIXe Porte une estampille F SCHEY 112,5 x 58 x 23,5 cm (remise en état)

  • Estimation 1 500 - 2 000 €