logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel mouluré, assise, dos et accotoirs n°138

FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel mouluré, assise, dos et accotoirs cannés Pieds cambrés sculptés de petits motifs floraux Travail ancien de style Louis XV Manchettes et galettes cuir rouge 87 x 60 x 47 cm

  • Estimation 150 - 180 €