logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE DE TABOURETS RONDS en bois naturel mouluré
Ils reposent sur n°142

PAIRE DE TABOURETS RONDS en bois naturel mouluré Ils reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées Portent une estampille de PLUVINET Ht. 39,5 cm - diam 36 cm

  • Estimation 300 - 500 €