logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

JOLIE PETITE TABLE de salon en bois de placage de bois de violette n°143

JOLIE PETITE TABLE de salon en bois de placage de bois de violette toutes faces souligné de filets Elle repose sur quatre pieds cambrés, ouvre par un petit tiroir latéral Belle ornementation de bronzes dorés Epoque Louis XV Dessus de maroquin au petit feu 70,5 x 91,5 x 54 cm (restauration- certains bronzes postérieurs)

  • Estimation 800 - 1 000 €