logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

FLANDRES fin XVIIe, début XVIIIe siècle
Verdure représentant un n°148

FLANDRES fin XVIIe, début XVIIIe siècle Verdure représentant un paysage avec oiseaux, cour d'eau et architecture Bordure de fleurs, rubans… 225 x 287 cm (usures et restaurations)

  • Estimation 1 000 - 1 500 €