logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

GRANDE TABLE de salle à manger de forme ronde en acajou et placage n°151

GRANDE TABLE de salle à manger de forme ronde en acajou et placage d'acajou Elle repose sur six pieds fuselés terminés par des roulettes Epoque XIXe Ht. 70,5 x diam 132 cm (accidents à un abattant)

  • Estimation 600 - 1 000 €