logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

GHOUM
Beau tapis en soie à riche décor d'une réserve polychrome n°153

GHOUM Beau tapis en soie à riche décor d'une réserve polychrome de fleurs dans des encadrements sur fond noir. Signé. 152 x 103 cm

  • Estimation 500 - 600 €