logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

GHOUM
Beau tapis d'Orient sur fond bleu clair à décor polychrome n°167

GHOUM Beau tapis d'Orient sur fond bleu clair à décor polychrome d'oiseaux, fleurs et animaux. Bordure sur fond bleu nuit d'animaux et fleurs en frise. 300 x 200 cm

  • Estimation 400 - 500 €