logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE DE LARGES FAUTEUILS en acajou et placage, à dossier renversé
Pieds n°172

PAIRE DE LARGES FAUTEUILS en acajou et placage, à dossier renversé Pieds avant en gaine à profil d'Egyptienne patiné bronze Pieds arrières sabre Epoque Consulat Attribuée à JACOB 93 x 58 x 52 cm (restaurations)

  • Estimation 2 000 - 3 000 €