logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

FAUTEUIL DE BUREAU à dossier gondole en bois naturel mouluré, accoudoirs n°174

FAUTEUIL DE BUREAU à dossier gondole en bois naturel mouluré, accoudoirs à enroulement. Pieds fuselés à cannelures, rudentées à l'avant Style Louis XVI composé d'éléments anciens d'époque XVIIIe Garni de cuir 81,5 x 60,5 x 44 cm

  • Estimation 200 - 300 €