logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PETITE TABLE DE SALON en placage de palissandre à décor de marqueterie n°177

PETITE TABLE DE SALON en placage de palissandre à décor de marqueterie à croisillons et fleurs, décor floral et oiseaux sur le plateau Un tiroir latéral, elle repose sur quatre pieds cambrés à facettes Epoque Louis XV Garniture de bronze doré 67 x 40,5 x 29,5 cm (reprise de placage)

  • Estimation 1 000 - 1 500 €