logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

TABLE TRAVAILLEUSE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou n°182

TABLE TRAVAILLEUSE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou à ramages. Elle ouvre en façade par deux tiroirs et repose sur quatre pieds en console réunis par une tablette Epoque Restauration (restaurations) 63,5 x 49,5 x 39 cm

  • Estimation 200 - 300 €