logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

CARTEL en bronze doré et ciselé à décor de vase mufle, tête de n°80

CARTEL en bronze doré et ciselé à décor de vase mufle, tête de bélier, pomme de pin et acanthes. Le cadran signé "ALARD à Paris" Style Louis XVI, époque XIXe 73 x 37 cm (restaurations)

  • Estimation 1 000 - 1 200 €