logo Maître Patricia CASINI-VITALIS et Copages Auction Paris

Maître Patricia CASINI-VITALIS et Copages Auction Paris
Tél. : 01 40 06 91 57
Fax : 00 00 00 00 00
pcv@live.fr

Ecole anversoise de XVI ème Siècle attribué à Jan Mathys MASSYS n°132

Ecole anversoise de XVI ème Siècle attribué à Jan Mathys MASSYS ( ?-1592), Tobie rendant la vue à son père - Huile sur panneau de chêne - 78 X 110 cm (certificat L.E.O.A)

  • Estimation 8 000 - 12 000 €