logo Maître Hugues DUCELLIER et ORLEANS-CATHEDRALE-ENCHERES sarl

Maître Hugues DUCELLIER et ORLEANS-CATHEDRALE-ENCHERES sarl
Tél. : 02 38 30 12 45
Fax : 02 38 33 93 44
huguesducellier@hotmail.fr

Bâton à motif ophidien à caractère tellurique et régénérateur, n°36

Bâton à motif ophidien à caractère tellurique et régénérateur, motif sculpté en bas relief "d'enfant nouveau né et de serpent", époque XIX, 88 cm

  • Estimation 20 - 25 €