logo Maître Jacqueline COUSIN et COUSIN & CIE eurl

Jacqueline COUSIN
Tél. : 06 18 08 40 88
Fax : 02 32 54 46 95
cousin.et.cie@wanadoo.fr

Assiette en Porcelaine à contours, émaillée en relief, signée n°40

Assiette en Porcelaine à contours, émaillée en relief, signée GODDE

  • Estimation 150 €